up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

В Самаре 23 февраля состоится праздничный салют

Опубликовано: 19.02.2016

салют на 23 февраля

В Самаре в честь защитников Отечества состоится праздничный салют — прозвучат 30 залпов из четырех орудий и двух салютных установок.

В 10:00 состоится церемония возложения цветов к памятнику Маршалу Советского Союза Дмитрию Устинову — Герою Советского Союза, дважды Герою Социалистического Труда, министру обороны, уроженцу Самары.

В 11:00 начнется церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родины» на площади Славы, в которой примут участие представители органов власти, ветераны, молодежь, общественные организации и объединения, члены военно-патриотических клубов, жители города и области.

Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области развернет на площади Славы выставку различных образцов стрелкового оружия, минометов, находящихся на вооружении мотострелковых подразделений Российской армии. Участники и гости мероприятия смогут выполнить норматив по разборке и сборке автомата Калашникова, познакомиться с характеристиками и применением выставленных образцов оружия.

В 13:00 на 4-й очереди Самарской набережной у монумента «Ладья» начнется торжественная программа, посвященная встрече участников лыжного марш-броска по маршруту «Сызрань-Самара». Подготовка к марш-броску проходит под эгидой возрождения традиции сдачи нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», которому в этом году исполняется 85 лет. Личным примером участники пробега стремятся привлечь как можно большее число жителей к занятиям спортом и привить молодому поколению стремление к здоровому образу жизни.

В 21:00 состоится праздничный салют.

< ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬВСЕ НОВОСТИСЛЕДУЩАЯ НОВОСТЬ >

Поделиться с друзьями: