up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадебный распорядитель, свадебный координатор: КТО ОН?

В западных странах практически ни одна свадьба не обходится без услуг свадебного распорядителя, свадебного координатора. В России это услуга пока ещё только приживается. Молодожёны обеих "столиц" уже сделали свой выбор в пользу услуг свадебного распорядителя.

В Самаре свадебного координатора в деле можно увидеть редко: почему-то наши Женихи и Невесты относятся к подобным вещам очень осторожно. По всей видимости качество услуг настолько "хромает", что платить деньги за них не хочется, или не осознали ещё до конца своей выгоды: вместе с небольшой суммой денег молодожёны отдают и всю головную боль по организации и проведению свадьбы, экономя при этом свои время, деньги (да-да!) и нервы. А ведь преимущества свадьбы с распорядителем очевидны: на его плечи Вы можете полностью переложить все хлопоты по организации свадьбы и погрузиться в атмосферу праздника и веселья.

Давай вместе разберемся, кто же такой свадебный распорядитель и какова его роль на Вашей свадьбе.

Свадебного распорядителя называют по-разному – менеджером, координатором, режиссером, планировщиком, консультантом, организатором, управляющим…

В любом случае это человек, выступающий в роли главного советчика и помощника, который на Вашей свадьбе будет контролировать все процессы, решать все возникающие вопросы, полностью снимет с Вас и Ваших близких груз проблем и свадебных хлопот на всех этапах подготовки, проведения торжества!

Круг обязанностей свадебного распорядителя включает в себя практически все заботы по организации и проведению свадьбы, в том числе сопровождение молодожёнов в течение всего свадебного дня.

И самое главное: свадебный распорядитель - это здравый смысл в кругу эмоционально напряженных, взволнованных участников действа. Это палочка-выручалочка для молодожёнов в самый торжественный и волнующий день в их жизни, т.к. как правило, свадьбу организовывают именно Жених и Невеста, которые к началу торжества настолько измотаны, что им уже ничего не надо. Еще бы, ведь столько всего нужно продумать и не упустить! Каждая мелочь, которую нужно учесть, складывается в огромный список важных дел, который потом снится Невестам по ночам.

Чтобы избежать свадебных хлопот и предстать на свадьбе отдохнувшими и посвежевшими, рекомендую будущим молодоженам обратиться к услугам свадебного распорядителя, для которого организовать свадьбу по высшему разряду – дело чести.

 

Советую Вам поступить именно так, если:

  1. ни у Вас, ни у Вашей семьи не хватает времени для организации свадьбы;
  2. ни Вы, ни Ваша семья не горите желанием нести на своих плечах груз проблем, связанных с подготовкой свадьбы;
  3. Вы хотели бы организовать свадьбу за городом;
  4. Вы предпочитаете (и можете себе позволить) работу профессионалов.

С момента заключения договора со свадебным распорядителем в задачу Жениха и Невесты входят только рассказ – какой они представляют свою и ответы: «Да, нет, нравится - не нравится». Все остальное ложится на плечи Вашего верного помощника, который займется всей беготней, подыщет и наймет хорошего фотографа, видеооператора, флориста, музыкантов, ведущего и т.д., подпишет контракты, а в некоторых случаях даже поможет Вам немного сэкономить.

Поделиться с друзьями: