up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадебный букет и образ невесты

Свадебный букет - это роскошный аксессуар и прекрасный подарок с абсолютной искренностью заявляющий о чувствах вашего любимого. Красивый стилистически точный букет эффектно дополняет образ невесты, сводя воедино все затраченные усилия, более того, зачастую он значительно усиливает успех фотосессии.

Роскошные розы, изысканные лилии, нежнейшие ландыши, изящные каллы, восхитительные лютики - свадебный букет сегодня может быть собран флористами из самых разных цветов. Сделанный с учетом ваших пожеланий, в зависимости от стиля вашего свадебного наряда, прически и аксессуаров, свадебный букет подарит вам прекрасное настроение и только положительные эмоции.

Классический образ

Классический образ невесты Классический образ невесты Классический образ невесты

Невеста в классическом белом платье может позволить себе наиболее богатый выбор. К нему подойдет и безупречный круглый букет, и каскадный из роз нежных оттенков - розового, кремового, топленого молока, слоновой кости. Такой букет обычно собирают очень плотно - бутон к бутону, возможно сочетание нескольких оттенков. Декором могут послужить банты из органзы, ленты в тон, стразы или бусины под жемчуг. И круглые, и каскадные букеты из роз беспроигрышны и очень красивы, но флористы могут предложить вам и другие, более интересные варианты. Обращайтесь к профессионалам, вас поразит их богатое портфолио и широчайшие возможности. Конечно, классический образ поддержат и букеты из орхидей. Разнообразие их палитры не поддается описанию, здесь есть все: тона, полутона, ярчайшие цвета и сочные необычные сочетания. Орхидеи модны, популярны и невероятно востребованы. Не теряйте из виду и каллы. Белые, розовые, красные... Конечно, белые, перехваченные атласной лентой, - это самый изысканный и лаконичный из всех классических свадебных букетов.

Романтичный образ

Романтичный образ невесты Романтичный образ невесты Романтичный образ невесты

Сейчас очень модны и популярны платья нежнейших оттенков айвори и цвета слоновой кости. Их цветовая насыщенность настолько мала, что речь идет лишь о намеке на оттенок. Невеста в таком платье - это воплощение нежности, и цветы могут эту нежность деликатно подчеркнуть. Идеален будет букет из роз или орхидей в пастельных тонах, возможно, в сочетании с нежными ландышами или белой гортензией. Романтичным будет и букет в розово-сиреневых тонах, скорее всего из роз и лютиков, возможно, тюльпанов. Именно тюльпаны и лютики бывают тех замечательных оттенков розового и сиреневого, которые и создают то самое - романтичное настроение, а нежность их лепестков лишь усиливает эффект.

Роскошные розы, изысканные лилии, нежнейшие ландыши, изящные каллы восхитительные лютики - свадебный букет сегодня может быть собран флористами из самых разных цветов.

Вообще, свадебные букеты поражают своим особым, ни с чем не сравнимым настроением, легкостью, свежестью и какой-то неповторимой романтичностью. Они излучают естественность и непринужденность благодаря сочетанию аристократичных роз и других, более демократичных цветов: таких как фрезии, эустомы, альстромерии, ромашки, колокольчики, тюльпаны, гиацинты. Такие букеты по умолчанию эксклюзивны, но заказывать их надо только в хорошем салоне, этот стиль подвластен не каждому флористу. Только представьте, каким вкусом надо обладать, чтобы соединить в одном букете абсолютно разные по цвету и фактуре цветы гармонично и эффектно.

Оригинальное решение

Оригинальное решение невесты Оригинальное решение невесты Оригинальное решение невесты

У вас оригинальное платье, которое никак не вписывается в рамки классического? Возможно, оно короткое спереди, но с длинным шлейфом? Или вы предпочли платье-трансформер? А может быть, спорное, но такое подходящее для летней свадьбы короткое платье безупречного кроя? Флористы очень любят работать с необычными невестами, для которых практически не существует классических канонов, потому что в таком случае у них есть простор для творчества и фантазии. Прелесть свадебного букета для необычного платья в том, что его собирают под конкретного человека и только после личного общения. Зато букет будет точно такой, как вы хотите, - необычный и непохожий на классику. Процесс обсуждения с флористом и придумывания букета доставит вам такое же удовольствие, как потом и удивление окружающих. Но ведь вам этого и хотелось?

Оригинальные букеты в виде зонта, веера или сумочки не часто увидишь на свадебных фотографиях подруг, значит, есть повод стать первой, кто решится на такой интересный аксессуар. Техник выполнения таких необычных букетов несколько, самые популярные - на стандартном проволочном каркасе. Впрочем, сделать веер или сумочку можно и вообще с нуля: и основу, и композицию флористы подбирают по вашему желанию, а главное, в нужном вам стиле и цвете.

Веер и сумочка, которые выполняются на проволочном каркасе, позволяют вам выбрать любые цветы, какие вы сочтете уместными, поскольку они будут буквально сотканы из бутонов.

Обращайтесь к флористам-профессионалам, вас поразит их богатое портфолио и широчайшие возможности.

Свадьба в стиле

Свадьба в стиле Свадьба в стиле Свадьба в стиле

В последнее время крепнет популярность свадеб, организованных в определенном стиле. Возможно, вам близок дух стиляг, или вы в восторге от Кармен, а может быть, вам нравится идея пиратской или гангстерской свадьбы... Словом, ваш праздник будет подчинен одной интересной глобальной идее, вокруг которой и будет крутиться вся подготовка. Понятно, что в таком случае нет смысла заказывать классический свадебный букет, ведь каждая деталь должна вписываться в канву событий, а букет Кармен будет отличаться от букета, который может предпочесть спутница дона Карлеоне.

Скорее всего, без советов флористов вам не обойтись, и решение по дизайну столь оригинального букета лучше принимать совместно с профессиональным флористом хорошего салона. Согласно выбранной тематике, например, для образа страстной испанки, максимально уместен букет-веер из красных роз, а для гангстерской свадьбы скорее подойдет роскошный букет-гламелия. Какой бы необычной и оригинальной ни была ваша задумка, ваш свадебный букет выгодно ее подчеркнет.

Сделанный с учетом ваших пожеланий, в зависимости от стиля вашего свадебного наряда, прически и аксессуаров, свадебный букет подарит вам прекрасное настроение и только положительные эмоции.

Поделиться с друзьями: