up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадебное платье напрокат или купить?

По мере приближения собственной свадьбы каждая невеста сталкивается с выбором платья. При ограниченном бюджете обязательно встаёт вопрос о том, стоит ли его покупать или лучше взять напрокат. Чтобы найти верное решение, следует рассмотреть плюсы и минусы каждого из вариантов.

Платье, купленное в свадебном салоне, принадлежит только вам. Его никто никогда не носил прежде. Кроме того, поскольку это ваша собственность, то после торжественного дня его можно оставить на память и хранить долгие годы. Некоторые новобрачные видят смысл в продаже своего наряда, чтобы хоть немного сократить расходы.

Ещё одним преимуществом покупки свадебного платья является то, что нет необходимости обращаться с ним бережно. На банкете может случиться всё, что угодно, например, пролиться сок, а во время свадебной прогулки невесты пачкают подол. Это неизбежно, ведь платье невесты чаще всего белое и его легко испортить. Взятое напрокат платье не позволит вам чувствовать себя комфортно, ведь за порчу наряда придётся заплатить штраф, а со своим платьем таким проблем не будет.

Одним из плюсов приобретения наряда также является возможность ушить его так, чтобы оно идеально подчёркивало вашу фигуру, чего нельзя сделать с платьем, взятым напрокат. При покупке понравившегося свадебного наряда прямо в салоне швея сделает необходимую корректировку, что позволит невесте выглядеть превосходно.

Покупая наряд для невесты, есть возможность выбрать эксклюзивное платье из новой коллекции, какого нет ещё ни у кого. С арендой дело обстоит иначе, обычно такому платью несколько лет и в этом кроется недостаток.

С другой стороны, наряд для невесты, взятый напрокат, позволяет существенно снизить свадебные расходы. Затраты в данном случае будут ниже примерно на сорок процентов, а это не мало, особенно, если бюджет сильно ограничен и свадьба планируется скромная.

Какое бы решение вы не приняли, оно будет оправданным, учитывая финансовое положение вашей семьи. Ведь главное – любовь между супругами, которая объединяет сердца, а не внешняя оболочка жениха и невесты.

Поделиться с друзьями: