up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадебная экзотика

Свадьба – одно из наиболее значимых событий в нашей жизни. Хочется сделать этот день самым ярким, красочным и романтичным. Желание воплотить мечту в реальность непреодолимо. Так как же это сделать?

В наше время существует поистине уникальная возможность попасть в свою персональную сказку. Это острова… Неисчислимое множество вариантов на любой вкус и достаток. Теплый океан, ласковое солнце и первобытная природа не оставят равнодушными никого.

Устав от городского шума, бешеного ритма жизни и немых каменных построек, вы по достоинству оцените возможность перенестись в лоно природы, где останавливается время, и вы становитесь неотделимой частью этой первозданной красоты.

Будь то холодная зима или дождливая осень за окном, всегда найдется место, где вас ждет вечное лето, море цветов и буйство красок.

Воспоминания об одном из важнейших дней вашей жизни стоят того. Сделать их незабываемыми и будоражащими сознание зависит только от вас.

Предлагается множество сценариев проведения свадебного ритуала. Это и официальные гражданские церемонии, и символические обряды с местными вековыми традициями.

Кто-то скажет, что это не всем по-карману и позволить себе такую роскошь могут лишь хорошо обеспеченные семьи. На самом деле это не так. Ведь спрос рождает предложение, из чего следует конкуренция между туристическими агентствами, работающими в данной сфере услуг. Для молодоженов, как правило, всегда предоставляется скидка на номер в отеле, а также другие приятные бонусы.

В зависимости от ваших пожеланий специалисты организуют великолепный отдых с массой впечатлений и только позитивными эмоциями. А вам не придется забивать голову формальностями. Остается только выбрать свой райский уголок. Сейшелы, Мальдивы, Карибские острова, Фиджи, Таити, Бали, Шри-Ланка, Родос, Крит и бесконечное множество экзотических островов ждут вас круглый год!

Рассмотрим одно из наиболее популярных направлений на сегодняшний день.

Свадебная церемония на Мальдивских островах

Мальдивские острова – архипелаг в Индийском океане, омываемый теплыми экваториальными водами. Мягкий муссонный климат дает возможность круглогодичного отдыха на островах. Знаменитые пляжи с белым песком и бирюзовыми водами станут приятным началом свадебного путешествия.

Церемония продумана и организована до мелочей. Посещения спа-центра с проведением расслабляющих процедур, придает ощущение легкости телу и умиротворение душе. Далее следует переодевание в национальные костюмы. Под бой барабанов невесту встречают на берегу организаторы и проводят её к арке из пальмовых листьев, в конце которой её ждет жених. При встрече с ним невеста снимает одно из двух пальмовых ожерелий и передает ему, после чего взявшись за руки молодожены идут к алтарю по алее усыпанной лепестками цветов.

Обряд проводит министр или глава церемонии. Он прост, и включает в себя традиционные клятвы, подписание брачного сертификата, обмен кольцами.

Свадебный торт, шампанское и кокосовое молоко в знак заключения брака. А далее по программе следует морской круиз на необитаемый остров. Заранее приготовленный свадебный ужин под открытым небом, живая музыка и звуки природы. Для брачной ночи молодых ожидает украшенная цветами кровать и ароматическая ванна. И, конечно же, завтрак в постель.

Есть и другие варианты проведения обряда. Например, в Индийском океане, среди живописных коралловых рифов. Украшенная по местным обычаям лодка доставит новобрачных к месту погружения, где их будет ждать инструктор и распорядитель церемонии в одном лице. На дне океана в подводной пещере проводится символический обряд. По возвращении на остров следует продолжение по стандартной программе.

По желанию можно заказать специальную церемонию, согласно которой жених и невеста вместе сажают кокосовую пальму, символизирующую узы их вечной любви. Также после окончания основного обряда можно отправиться вдвоем на традиционной лодке-дони встречать закат в открытом океане.

Варианты различны, и в каждом есть то особенное и завораживающее, что останется в памяти на долгие годы.

Поделиться с друзьями: