up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадьба зимой: не страшны ни мороз, ни стужа

Невеста зимойДля невесты свадьба в такое непредсказуемое время года, как зима или ранняя весна, обычно оборачивается гаданиями: замерзну-не замерзну заболею-не заболею, будет снег-не будет, продолжать список сомнений можно долго. а можно подобрать такой наряд, в котором будет очень тепло, но это не помешает вам быть неотразимой. ведь, в отличие от «летних» невест, вы можете выбирать из огромного количества разнообразных теплых аксессуаров.

Красивый и теплый наряд жениха с невестой - гарантия того, что и на свадьбе все вами будут восхищаться, и медовый месяц вы проведете без таких «приятных» бонусов, как простуда или грипп.

Сильной половине человечества повезло в очередной раз: им проще подобрать зимний наряд для свадьбы.

  1. Костюм можно купить поплотнее,
  2. Верхнюю одежду, аксессуары (шарф, перчатки, головной убор) и обувь найти среди повседневных вещей, главное, чтобы все сочеталось между собой и подчеркивало торжественность момента.

А вот невестам придется заниматься своим нарядом гораздо дольше.

Производители свадебных нарядов пока не торопятся выпускать утепленные свадебные платья, которым бы были не страшны российские морозы. Ведь любое свадебное платье - это вечерний туалет, и утеплители вроде синтепона никак не вписываются в эту концепцию. Да и в теплом свадебном платье сначала в ЗАГСе, а потом и в ресторане будет не очень комфортно. Поэтому оптимальный вариант — выбрать понравившееся свадебное платье, а к нему теплое дополнение в виде шубки, накидки, плаща, палантина, курточки, шляпки, перчаток и соответствующей обуви.

Холодная погода - отличный повод продемонстрировать любовь к самым неожиданным аксессуарам. Например, к элегантному меховому жакету с длинным рукавом, изящной коротенькой шубке из натурального или искусственного меха.

Последние пару лет заморские дизайнеры пропагандируют необычный образ зимней невесты. Но что в Европе считается суровой зимой, для средней полосы России — весна. Их вариант — классическое белое платье а-ля принцесса и широкий, длиной до пола плащ с капюшоном. Плащи, как правило, контрастного цвета: красного или зеленого с золотой отделкой (намек на рождественскую тематику), либо разных оттенков синего с серебром, жемчугом и стразами. Для не столь экстравагантных невест выпускают плащи популярных оттенков белого цвета. Невесты в таких плащах действительно смотрятся как принцессы из сказок.

Не стоит забывать и про всевозможные варианты накидок, болеро, палантинов, пелерин, боа, горжеток и муфт: они никогда не выходят из моды, хорошо сочетаются с платьями и выполняют свою основную задачу - приятно согревать.

Не стоит поверх платья надевать обычную шубу, дубленку или куртку. Даже самая дорогая и модная верхняя одежда в лучшем случае скроет красивое платье, в худшем - испортит образ. Если бюджет не позволяет красоваться в мехах, идеально подходящих к свадебному платью, возьмите шубку напрокат. Сейчас вы спокойно подберете шубку, меховой жакет, накидку или палантин без особых проблем. Вам предложат теплые и нарядные вещи белого, молочного, кремового цвета или айвори. С застежками, завязками, декоративными пуговицами или брошами. Принцип подбора верхней одежды такой же, как и для остальных аксессуаров: чем проще украшено платье, тем больше украшений может быть на шубке. Но, перефразируя великую Коко Шанель, лучше «недоборщить», чем переборщить. Поэтому бегите от шубок, переливающихся россыпью пайеток, страз, блесток и прочей «мишуры», особенно если это шубки из натурального меха. Мех сам по себе смотрится богато и благородно, украшений на нем должно быть по минимуму. Если вы выбрати пушистую шубку из лебяжьего пуха, то будет здорово, если на ней есть отделка в тон платья или использованы такие же материалы: кружево, атлас или гипюр.

Хорошо смотрится и короткий мех. Шубку из норки или соболя подобрать сложно - черный или коричневый мех даже красному платью придаст нежела-
тельный оттенок повседневности, за исключением того случая, если вы настолько экстравагантны, что выходите замуж в черном платье. Золотистая и голубая норка смотрится роскошно, но подходит не к каждому платью.

Еще один вариант утеплиться - заказать платье-двойку, то есть комплект платья и пальто. Свадебное пальто должно идеально сидеть поверх платья и иметь оригинальный крой, такой вариант верхней одежды подчеркнет вашу фигуру, выделит платье.

В пылу свадьбы не забывайте, что здоровье - прежде всего, поэтому выбирайте подходящий наряд.

Не стоит терпеть холод, передвигаясь короткими перебежками от машины до ЗАГСа или ресторана: помимо возможного переохлаждения, красные руки, нос, щеки и сведенное от холода лицо не очень хорошо будут смотреться на свадебных фотографиях и видео.

Словарь:

Болеро - очень короткий жакет, с длинными рукавами, открытый спереди.

Шаль - большой вязаный или тканый платок, закрывающий шею и плечи. shrugs - этот вид одежды не имеет точного перевода на русский, чаще его называют «болеро» или короткий жакет. маленькая вязаная кофточка, заканчивающаяся под грудью, с короткими или длинными рукавами, застегивающаяся спереди.

Пелерина - короткая, до пояса, накидка, часто с капюшоном. также женский широкий воротник до плеч или до локтя, надеваемый поверх платья. палантин - меховая или отделанная мехом женская накидка прямоугольной формы и различной длины - от размеров воротника до очень большого шарфа.

Боа - длинный узкий шарф из меха или перьев.

Горжетка - маленький меховой шарф или шкурка с головкой, лапками и хвостом.

Поделиться с друзьями: