up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Свадебная книга пожеланий – там живёт добро

книга пожеланийКогда проходит этот волшебный, торжественный день, у молодожёнов остаются фотографии, видео на память. Не говоря конечно о самих воспоминаниях. Но для того чтобы с годами, воспоминания не померкли, есть очень интересный, свадебный атрибут, который сейчас просто на пике популярности. Этот необычный атрибут – свадебная книга пожеланий, в которой фиксируются письменно все пожелания гостей. Конечно, они и так будут храниться в сердцах, открытках, но все же в открытках они с годами могут потеряться, а в этой книге они будут жить всегда. В этой книге будет жить само добро. Тем более на самом торжестве сидя за столом, окружённые в большей степени незнакомыми людьми и будучи в разных поколениях, не все гости смогут произнести, и именно те слова, то напутствие, что им хотелось. Сдерживая себя в рамках всеобщих правил и довольствуясь теми же словами, которые были произнесены уже не раз. И здесь приходит на помощь книга пожеланий. Книга, где гости в письменном виде могут оставить любые тёплые слова и напутствия молодым, которые уже точно будут более эмоциональны.

Книга пожеланий на свадьбу

Технические характеристики этого свадебного атрибута довольно просты. Это твёрдая обложка с декоративным оформлением, внутри которого пустые листы высокого качества. Оформление и весь дизайн нередко создаётся под заказ, учитывая все желания молодожёнов. Здесь уж конечно ограничений в фантазии нет, лицевая сторона обложки может быть из разной ткани, разного цвета, украшенная и инициалами молодожёнов, из страз или вышивки, и разнообразных форм, красоты цветы, банты, стразы, бисер, пайетки, перья, в общем, все, что можно пожелать. Некоторые модели делаются, чтобы можно было доложить пустые листы, с учётом количества приглашённых гостей. Ведь будет обидно если кому, то из них не останется места для записи. Так же к этой книге можно дополнительно заказать ручку, которая будет выполнена в этом же стиле и альбома для свадебных фотографий.

Когда и как заполняется свадебная книга пожеланий? Вариантов масса. Например, можно пустить книгу по кругу во время банкета, тогда уж точно ни один гость не сможет остаться безучастным. А можно продумать отдельный уголок со столом в помещении, где будет лежать книга и куда люди смогут по собственной инициативе, не торопясь написать вам все сердечные слова.

Ведь это так приятно, открыть книгу через пять, десять, сорок лет, вместе с детьми, а после уже внуками. И сидя за чашечкой горячего мятного чая, держа за руку супруга, отдаться всем воспоминаниям вновь. Чтобы эти самые внуки видели и чувствовали ту любовь и добро, пронесённые через столько лет.

Поделиться с друзьями: