up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Где можно обзавестись свадебным платьем и как не ошибиться с выбором?

Свадебное платьеСвадьба – важнейшее событие в жизни любой юной красавицы. Выходить замуж в спортивном костюме не принято, поэтому каждой невесте за несколько недель до торжественной даты следует приобрести свадебное платье (или заказать его пошив). Магазины одежды предлагают будущим жёнам весьма обширный ассортимент фасонов свадебных платьев и могут удовлетворить запросы всякой, даже весьма требовательной невесты.

На заказ

Пошив свадебного платья на заказ, возможно, обойдётся дороже приобретения его в салоне (причём не факт), но зато готовое изделие будет идеально сидеть на фигуре девушки, вступающей в брачный союз. Только вот заказ лучше оформлять за 3-4 месяца до даты свадьбы, так как у портного могут быть и другие аналогичные заказы, а пошив платья занимает немало времени.

Напрокат

Некоторые салоны предлагают взять платье напрокат. Это обойдётся дешевле приобретения, но после свадьбы наряд придётся вернуть в салон. Кроме того, платье, взятое напрокат, может иметь менее презентабельный вид, чем новое, ведь его уже ранее надевали другие девушки. И магазины, и салоны, сдающие подвенечные наряды напрокат разрешают заинтересовавшимся их продукцией девушкам примерять свои наряды, так что возможность определить наиболее подходящий наряд из нескольких имеющихся у них будет.

Нюансы

  • Только перед походом в магазин не следует наносить на кожу насыщенный макияж и ярко красить губы – иначе сотрудники заведения могут отказать посетительнице в примерке, опасаясь, что часть косметики примеряющей перейдёт с её кожи на ткань изделия.
  • Кстати, в салон будущей невесте стоит идти вместе с мамой, сестрой или подругой, чтобы та смогла сказать, как её родственница будет выглядеть со стороны (консультант салона по понятным причинам может быть не слишком объективен).
  • В день свадьбы невесте придётся позировать фотографу, двигаться, а возможно и танцевать, поэтому весьма важно, чтобы размеры платья, даже если оно взято напрокат, соответствовали анатомическим данным той, которая будет его носить – иначе не исключен конфуз в виде, например, внезапного оголения груди.
  • Слишком глубокое декольте и большой вырез на спине до ягодиц – не лучший вариант для свадебного наряда, ведь подвенечное платье должно символизировать чистоту и непорочность невесты, а не выставлять напоказ её прелести. Совсем необязательно, чтобы платье на свадьбу целиком состояло из одной белоснежной ткани – можно и нужно украсить его кристаллами, ленточками или бантиками яркого цвета.

Поделиться с друзьями: