up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Декорации для банкетного зала

Декорации для банкетного зала Декорации для банкетного зала Декорации для банкетного зала

Выбирая для своего банкета столовую, кафе, ресторан - или шикарный банкетный зал, вы одним разом решаете массу проблем, связанных с перестановкой мебели в квартире, поиском столов-стульев-посуды, закупкой и доставкой огромного количества продуктов, к счастью, ценовой диапазон мест, где можно сыграть свадьбу очень широк. Обсудив свадебное меню, не забудьте продумать, кто, как и чем будет украшать выбранный вами банкетный зал. Стиль и способы украшения напрямую зависят от размеров и интерьера выбранного вами помещения.

Столовая

Столовая - заведение демократичное, поэтому и украшения там применяются аналогичные - воздушные шары, драпировки из органзы, подсветка, а также композиции из искусственных цветов. Кстати, хорошие искусственные цветы порой невозможно отличить от настоящих, и если предложенные в качестве образца фотографии вас более чем устраивают, останавливайтесь на готовых композициях и забудьте об этой проблеме. Что касается воздушных шаров, то традиционный минимальный набор - это пара сердец на стене и букеты из воздушных шаров, разбросанные по зату или парящие под потолком. Поскольку в столовых очень высокие потолки, то особых проблем с дизайном не возникает: возможны любые варианты, можно даже свободно разместить гелиевые арки, которые так нравятся молодоженам. Они выглядят как радуга из воздушных шаров, а цена их рассчитывается в зависимости от количества потраченных шаров. Беседки из переплетенных гирлянд стоят дороже, но цена зависит от количества погонных метров.

Кафе

Кафе бывают самые разные - и с шикарным залом, рассчитанным на 100 и более посадочных мест, и с уютным небольшим залом, вмещающим до 30 гостей. Грамотно декорированный банкетный зал выглядит, несомненно, эффектнее, но именно грамотно декорированный.

Не старайтесь заказать всего и побольше, ведь дизайн всегда находится в прямой зависимости от возможностей зала: его площади и формы, размера, высоты потолка, цветовой гаммы, расположения столов. Зачастую дизайн кафе тематически обоснован и самодостаточен. Делать там революционный взрыв эмоций не стоит.

В небольшом зале с невысоким потолком оформление должно быть легким, ненавязчивым, чтобы не мешать гостям. Здесь идеально подходят букеты из воздушных шаров, заполненных гелием. Их составляют из обычных круглых шаров или из шаров в форме сердца по 3-7 штук в каждом букете, причем шары могут быть прозрачные, непрозрачные или фольгированные. Букеты укрепляют на праздничном столе или «разбрасывают» по залу. в этом случае они эффектно зависают
в воздухе. И красиво, и никому не мешают. По завершении банкета гости обычно разбирают эти шары и устраивают разноцветный салют в честь молодоженов. Гармоничный дизайн всегда оставляет приятное впечатление. поэтому заказывайте оформление лишь в тех фирмах, которые могут предоставить вам портфолио своих работ.

Ресторан

Декорации для банкетного зала Декорации для банкетного зала Декорации для банкетного зала

Ресторан для свадебного банкета, как правило, выбирают знакомый и любимый. Слишком уж важное событие, чтобы рисковать, гадая, как же все пройдет.

В большинстве ресторанов интерьер выполнен в особом стиле, который может совпасть или не совпасть с тематикой вашего события. Например, за спиной молодоженов может оказаться стена с художественной росписью, с различными портретами, барная стойка, арка или дверь. Выручает в таком случае драпировка тканью того элемента интерьера, который желательно скрыть. Драпируют различными видами матовых или полупрозрачных тканей, в основном легкими. Драпировку часто сочетают с подсветкой. На фоне такой красивой декорации вы будете чувствовать себя не просто на празднике, а на самом лучшем празднике вашей жизни.

В дизайне ресторанов часто используют живые цветы.Это сегодня очень модно, и часто именно живые цветы идеально согласуются с интерьером ресторана высокого уровня.

Стол украшают низкими композициями из цветов с травяным или пряным запахом. Лилии (в больших количествах) и гиацинты исключены из-за их стойкого и сильного аромата. Композициями из живых цветов украшают колонны, столы, место для свадебного торта, вход в зал, даже столовые приборы.

Как видите, выбор есть, и он огромен. Веселой вам свадьбы в красивом зале!

Поделиться с друзьями: