up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

Как может выглядеть свадебный кортеж

Свадебные торжества тяжело представить себе без шикарного и богато украшенного свадебного кортежа. И зачастую организаторы свадебного торжества просто не знают – какой именно кортеж окажется предпочтительным для пышной и богато обставленной свадьбы?

На первый взгляд кажется, что идеальным решением будет аренда самого длинного и самого роскошного лимузина. Но банальность в наше время не модна, и душе хочется что-либо необычного и экстравагантного. В этом смысле аренда кареты, в которую будет запряжена самая настоящая Русская Тройка, окажется тем стильным и своевременным решением, от которого будут в восторге как новобрачные, так и все приглашенные гости. Если лошадей украсить в богато украшенные попоны, выбрать хорошего качества уздечки и не забыть украсить все это великолепие разноцветными лентами, то можно будет смело считать, что цоканье копыт по мостовой, красиво одетый кучер, прекрасно отделанная карета и счастливые лица молодых смогут достойно эпатировать всех приглашенных гостей и окружающих зевак.

Но куда же без традиционных автомобилей?

Здесь приходиться следовать классическому правилу – лимузин должен находиться в идеальном техническом состоянии. Совсем необязательно арендовать дорогостоящий американский лимузин вроде “Линкольна” или “Крайслера”. Такие авто рискуют банально не развернуться на тесной площадке банкетного зала ресторана или кафе! В этом смысле “Мерседесы” на короткой базе и с приличным внешним видом могут доставить “американцам” достойную конкуренцию. Здесь главное придерживаться двух основных вещей при выборе соответствующего лимузина – цвета и технического состояния. Если цвет окажется классическим – белым или черным, то можно заранее считать, то такие цвета прекрасно подойдут к любым свадьбам – от мусульманских и до христианских…

Если техническое состояние лимузина отвечает норме (не имеется трещин на лобовых стеклах или следов кузовного ремонта), то свадебные лимузины украшаются разноцветными лентами, сверху устанавливаются два перекрещенных кольца с колокольчиками. Для получения полного антуража передний бампер украшается букетами из живых или искусственных цветов, что делает общую композицию привлекательной и завершенной.

Поделиться с друзьями: