up
vkontakte odnoklassniki youtube
Звоните по телефону:
8 (937) 202-27-27

Праздничные новости

14.10.2017

Cвадебный фуршет – альтернатива банкету Cвадебный фуршет – альтернатива банкету

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Блюда должны быть порезаны либо разделены на небольшие порции. Это делается для того, чтобы гостям было удобно угощать себя, положив разные кушанья в отдельную тарелку.

05.10.2017

Как стать богатым после свадьбы Как стать богатым после свадьбы

Свадьба — одно из самых значительных событий в жизни большинства людей. Издревле с «бракосочетанием» были связаны всевозможные приметы и обряды… Многие из них «разрабатывались» специально для того, чтобы привлечь к молодым деньги и богатство.

ВСЕ НОВОСТИ

7 самых необычных свадеб в мире

Опубликовано: 12.08.2015

Свадьба в воздухе

Свадьба в воздухе

Бельгийская пара Сандра Иенс и Джерон Кипперс захотели сделать свою свадьбу неповторимой, и у них это получилось, ведь что может быть необычней, чем бракосочетание в воздухе! Свадебная церемония бельгийцев прошла на специальной платформе, подвешенной на высоте 4 метров. Но это еще не все, после объявление мужем и женой, молодые, взявшись за руки, спрыгнули с платформы, шокируя всех вокруг, но не беспокойтесь, на молодоженах были страховки.

Свадьба в McDonald's

Свадьба в Макдоналдс

Американцы Тайри Хендерсон и Триша Линн решили отпраздновать свою свадьбу в самом неожиданном месте – в McDonald's. Такой странный выбор моложёные объяснили тем, что для них Макдоналдс является очень романтичным местом, ведь там они впервые встретились, к тому же Тайри и Триша работали в данном заведении бок о бок около трех лет.

Свадьба над землей

Свадьба над землей

Британцы, Даррен МакУолтерс и Кэти Ходжсон, так же, как и пара из Бельгии решили провести обряд бракосочетания над землей, потому что по мнению Даррена небо - это самое романтичное место. Влюбленные женились на борту биплана на 300 метровой высоте. Гости остались наблюдать смелых влюбленных с земли.

Свадьба внутри пожарной машины

Свадьба внутри пожарной машины

В штате Иллийонс уже ни один десяток влюбленных провели свадьбу прямо внутри пожарной машины. Такую возможность им предоставила фирма Реверенд Бест, которая переоборудовала пожарный автомобиль в часовню с настоящим алтарем. Как не странно, дикая затея пользуется огромным спросом, однако у свадьбы в пожарной машине есть один недостаток – теснота.

Свадьба в доме с приведениями

Свадьба в доме с привидениями

Белое платье и шарики в виде сердечек? Только не для них! Тина Милхоан и ее возлюбленный Роберт Сейфер решили подойти к свадьбе более, чем креативно, они отпраздновали торжество в доме с приведениями. Все гости были облачены в готические наряды, а сам жених появился у алтаря из настоящего гроба, даже священник участвовал в маскараде, примерив костюм смерти.

Нудистская свадьба

Ямайка предлагает самым смелым новобрачным не беспокоиться о нарядах, ведь у них можно провести настоящую нудистскую свадьбу! Курорт Хедонизм предлагает целую программу по проведению свадьбы, все вполне обычно, кроме того, что жених и невеста идут к алтарю, в чем мать родила.

Свадьба на свалке

Свадьба на свалке

Роки Грэхэм и Дейв Харт не стали исключением и выбрали для бракосочетания место своей первой встречи, казалось вполне банально. Так бы оно и было, если бы молодые люди не познакомились на свалке! Отмечать торжество пришлось там же, более 250 гостей и невеста в дорогом белоснежном платье вкушали угощения и танцевали вальс на фоне мусорных куч.

< ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬВСЕ НОВОСТИСЛЕДУЩАЯ НОВОСТЬ >

Поделиться с друзьями: